26.06.2012

"Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Семикаракорского района, на официальном сайте Администрации Семикаракорского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации"

26.06.2012

"О признании утратившим силу постановления Администрации Семикаракорского района от 02.07.2010 № 1056 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Семикаракорского района (органов Администрации Семикаракорского района), и муниципальными служащими Администрации Семикаракорского района (органов Администрации Семикаракорского района)»"

26.06.2012

"О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Семикаракорского района, и урегулированию конфликта интересов"

19.06.2012

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 14.05.2010 № 811 «О порядке принятия решения о разработке районных долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации и порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации районных долгосрочных целевых программ. О порядке принятия решения о разработке ведомственных целевых программ, их формирования и реализации и порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации ведомственных целевых программ»

14.06.2012

08.06.2012
"О Порядке определения объема и условиях предоставления из областного и муниципального бюджетов субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям Семикаракорского района, подведомственным Отделу культуры Администрации Семикаракорского района"

08.06.2012
О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 22.12.2010 № 2340 «Об утверждении районной долгосрочной целевой программы по стимулированию развития жилищного строительства в Семикаракорском районе на 2011-2015 годы».

06.06.2012
"О создании комиссии по рассмотрению вопросов распределения  ГСМ по льготным ценам и утверждении методики распределения доведенных лимитов льготного топлива сельскохозяйственным товаропроизводителям Семикаракорского  района, выделяемого  Минсельхозпродом области по государственной программе поддержки сельхозтоваропроизводителей на проведение сельскохозяйственных работ."

06.06.2012
 «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 16.12.2011 № 2441  «О комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Семикаракорского района»

06.06.2012
О размере вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования межпоселкового значения, относящимся к собственности Семикаракорского района