29.10.2013

"Об образовании постоянно действующей комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, находящихся на бюджетном финансировании и утверждении Положения о комиссии"

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация муниципального жилого фонда), или передача в муниципальную собственность ранее приватизированных жилых помещений»"

25.10.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Устранение технических ошибок в правоустанавливающих документах о предоставлении земельного участка, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления»

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов»"

24.10.2013

"Об исполнении бюджета Семикаракорского района за 9 месяцев 2013 года"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Семикаракорского района»"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» "

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Информационное общество»"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2014-2020 годы"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Семикаракорского района»"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Поддержка казачьих обществ Семикаракорского района»."

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Развитие культуры и туризма»."

15.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Районная политика»."

Страница 120 из 140 << < 40 70 100 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 > >>