04.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 490 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений в постоянное (бессрочное) пользование»

04.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 489 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность бесплатно садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям земельных участков, относящихся к имуществу общего пользования»

04.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 484 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков религиозным организациям для строительства зданий, строений, сооружений религиозного и благотворительного назначения в безвозмездное срочное пользование на срок строительства при наличии утвержденных материалов предварительного согласования мест размещения объектов»

04.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 482 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в аренду религиозным организациям (объединениям), казачьим обществам, научно-исследовательским организациям, образовательным учреждениям сельскохозяйственного профиля для осуществления сельскохозяйственного производства, гражданам для сенокошения и выпаса скота»

04.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 478 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность бесплатно земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства»

01.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.04.2012 № 477 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность за плату земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства»

01.03.2013

«О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 28.02.2012 № 222 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненного наследуемого владения земельным участком»

01.03.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 09.02.2012 № 161 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений в собственность бесплатно"

Страница 122 из 134 << < 30 70 100 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 > >>