13.02.2017

"Об утверждении Положения об отделе архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Администрации Семикаракорского района."

13.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 07.05.2015 №489 «Об утверждении Положения о видах поощрений главы Администрации Семикаракорского района»"

13.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 22.01.2016№42 «О внедрении успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Семикаракорском районе»."

09.02.2017

"АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ СТАНДАРТ деятельности отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района в сфере предоставления мер муниципальной поддержки."

09.02.2017

"Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Семикаракорская детско – юношеская спортивная школа»."

09.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 № 1419 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Семикаракорского района»."

08.02.2017

"Об утверждении Антикоррупционного стандарта деятельности Администрации Семикаракорского района, ее отраслевых (функциональных) и территориальных органов в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд."

08.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.12.2015 № 1138 «Об утверждении Порядка осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район» и подготовки документов, в которых отражаются результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район»».."

08.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 28.02.2013 № 312 «Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»."

07.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 11.04.2012 №501 «О создании рабочей группы по проведению проверки состояния маршрутной сети автобусов общественного транспорта и маршрутов школьных автобусов по перевозке детей»."

07.02.2017

" Об утверждении Порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и их содержания на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков при осуществлении муниципального земельного контроля и Порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, при осуществлении муниципального земельного контроля."

07.02.2017

"Об организации и проведении аварийно-спасательных работ при чрезвычайных ситуациях муниципального и межмуниципального характера на территории Семикаракорского района "

06.02.2017

"Об утверждении антикоррупционного стандарта в деятельности Администрации Семикаракорского района в сфере подбора кадров муниципальной службы и замещения должностей муниципальной службы."

06.02.2017

"О Порядке обеспечения дополнительным питанием обучающихся 1-4 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Семикаракорского района в части бесплатного предоставления молока и кисломолочных продуктов."

Страница 8 из 100 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 > >>

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика