16.02.2017

"Антикоррупционный стандарт деятельности отдела ЗАГС администрации Семикаракорского района в сфере регистрации актов гражданского состояния."

16.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 03.07.2015 №713 «О создании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Семикаракорском районе»."

16.02.2017

"Об утверждении антикоррупционного стандарта деятельности Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд."

16.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 11.01.2013 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Семикаракорский район»."

14.02.2017

"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»."

13.02.2017

"Об утверждении Положения об отделе архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Администрации Семикаракорского района."

13.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 07.05.2015 №489 «Об утверждении Положения о видах поощрений главы Администрации Семикаракорского района»"

13.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 22.01.2016№42 «О внедрении успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Семикаракорском районе»."

09.02.2017

"АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ СТАНДАРТ деятельности отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района в сфере предоставления мер муниципальной поддержки."

09.02.2017

"Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Семикаракорская детско – юношеская спортивная школа»."

09.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 № 1419 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Семикаракорского района»."

08.02.2017

"Об утверждении Антикоррупционного стандарта деятельности Администрации Семикаракорского района, ее отраслевых (функциональных) и территориальных органов в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд."

08.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.12.2015 № 1138 «Об утверждении Порядка осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район» и подготовки документов, в которых отражаются результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район»».."

Страница 9 из 102 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 100 > >>

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика