Проекты Решений Собрания депутатов

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2017 год

27.04.2018

О внесении изменений в Решение Собрание депутатов Семикаракорского района от 16.02.2018 № 313 «О наделении Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района полномочиями по организации в границах Семикаракорского городского поселения водоснабжения населения, водоотведения»

20.04.2018

Об утверждении Положения об общественных обсуждениях, публичных слушаниях по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории в Семикаракорском районе

13.04.2018

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

11.04.2018

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Семикаракорский район»

10.04.2018

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 14.08.2017 № 251 «Об утверждении «Положения о денежном содержании Главы Администрации Семикаракорского района, муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, аппарата Собрания депутатов Семикаракорского района, контрольных органов Семикаракорского района»

09.04.2018

Страница 7 из 33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 > >>