Проекты Решений Собрания депутатов

06.04.2018

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 19.02.2015 № 357 «Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Семикаракорского района»

23.03.2018

б утверждении Положения об Администрации Семикаракорского района

13.03.2018

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Семикаракорский район»

15.02.2018

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 14.08.2017 № 251 «Об утверждении «Положения о денежном содержании Главы Администрации Семикаракорского района, муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, аппарата Собрания депутатов Семикаракорского района, контрольных органов Семикаракорского района»

14.02.2018

Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации на территории сельских поселений Семикаракорского района Ростовской области

14.02.2018

О наделении Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района полномочиями по организации в границах Семикаракорского городского поселения водоснабжения населения, водоотведения

14.02.2018

О перечислении в бюджет Семикаракорского района части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей

14.02.2018

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25.12.2017 № 291 «О передаче части полномочий в области градостроительной деятельности»

14.02.2018

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25.12.2017 № 290 «О передаче части полномочий в области градостроительной деятельности»

14.02.2018

О передаче части полномочий в области градостроительной деятельности

Страница 8 из 33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 > >>