Информация

03.06.2014

В период с 26-28 июня 2014 года в рамках международного туристического форума в Улан-Удэ состоится международная научно-практическая конференция «Органическое сельское хозяйство и агротуризм».

В ходе форума планируется проведение круглых столов, встречи с экспертами, презентации инвестиционных площадок и успешных проектов, подписание соглашений о сотрудничестве, гастрономический фестиваль.

Участникам форума предоставляется возможность посетить сельские гостевые дома, фермерские хозяйства, обменяться опытом работы устойчивого развития сельских территорий, принять участие в гастрономическом фестивале национальной кухни народов Забайкалья.

Подробная информация о форуме размещена на официальном сайте агентства по туризму Республики Бурятия: baikaltravel.ru/forum.»

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского –начальник

отдела с/х и ООС                                                                                        Ю.И. Батиенко