Лучший Фермер в 2014 году

01.10.2014

В соответствии с распоряжением министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 29.08.2014 № 23 «О проведении сельскохозяйственного форума «Донской фермер» и регионального конкурса «Лучший Фермер» в 2014 году» на территории Ростовской области в период с 15.07.2014 гола проводится региональный конкурс «Лучший фермер» среди фермерских хозяйств. Конкурс проводится по шести номинациям:

- «Лучший фермер – животновод»

- «Лучший фермер – растениевод»

- «Лучший начинающий фермер»

- «Лучшая фермерская семья»

- «Лучший работодатель»

- «За вклад в возрождение села».

Конкурс проводится с целью пропаганды и популяризации деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств, общественного признания и их поощрения.

Конкурс направлен на решение задач: выявление и распространение передового опыта деятельности лучших КФХ; поощрение лучших КФХ; повышение социальной направленности развития КФХ; наполнение рынка сельскохозяйственной продукцией, произведенной КФХ.

Победители конкурса награждаются:

дипломом I степени и подарочной картой на сумму 25 тыс.рублей

дипломом II степени  и подарочной картой на сумму 15 тыс. рублей.

Текст распоряжения, включая перечень и формы необходимых документов, размещен на официальном сайте минсельхозпрода области в разделе «Малые формы хозяйствования». http://don-agro.ru/index.php?id=1234».

Заместитель  Главы  Администрации

Семикаракорского района -начальник

отдела  с/х и ООС                                                                        Ю.И. Батиенко