о выставке "Ростов Гостеприимный"

21.10.2014

23 октября 2014 года на территории КВЦ «Вертол Экспо» (г.Ростов-на-Дону, пр.Нагибина, 30, зал «Вега») в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» запланировано проведение мероприятий:

в 10-00 часов для сельскохозяйственных товаропроизводителей будет проведена закупочная сессия Х5 Retail Group (сеть магазинов «Пятерочка»).

в 13-00 часов состоится семинар на тему: «Безопасное производство, поставка и реализация продуктов питания» при участии ТПП Ростовской области, Союза работодателей Ростовской области, Управления Россельхознадзора. Участие бесплатное.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского –начальник

отдела с/х и ООС                                                                                        Ю.И. Батиенко