О заработной плате

03.12.2014

«По итогам девяти месяцев 2014 года среднемесячная начисленная заработная плата по району в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности по отрасли «Сельское хозяйство», «Рыболовство, рыбоводство» составила 18165 рублей. По отрасли «Сельское хозяйство» по крупным и средним сельскохозяйственным предприятиям 16942,9 рублей; по малым сельскохозяйственным предприятиям (включая микропредприятия) среднемесячная заработная плата составила 20180 рублей. Ниже среднерайонного показателя   в январе-сентябре 2014 года и ниже аналогичного периода 2013 года сложилась заработная плата в ООО «Висловское», ООО «Рыбколхоз им.И.В.Абрамова», ООО «Нина», ООО «Висловские пруды».

Однако следует отметить, что выше среднерайонного показателя заработная плата  за январь – сентябрь 2014 года составила более 18 тысяч рублей в ООО «Кочетовский Кут», ООО «МАЯК», ООО «Манитек», СК «Восток-Агро»,  ООО «Семеныч», ООО «Амур»  и многие другие».

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского - начальник

отдела с/х и ООС                                                                     Ю.И. Батиенко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика