Первое заседание Собрания депутатов Семикаракорского района шестого созыва на 11:00 «23» марта 2015 года

20.03.2015

Российская Федерация

Ростовская область

муниципальное учреждение

«Семикаракорское районное Собрание депутатов»

«18» марта 2015 года

г. Семикаракорск

В соответствии со статьями 21 и 22 Регламента Собрания депутатов Семикаракорского района:

1. Назначить первое заседание Собрания депутатов Семикаракорского района шестого созыва на 11:00  «23» марта 2015 года. Провести указанное заседание в зале заседаний Администрации  Семикаракорского района.

1. Утвердить проект повестки дня первого заседания Собрания депутатов Семикаракорского района. (Прилагается)

3. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Семикаракорские вести» и разместить его на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов Семикаракорского района

А.Н. Фисенко

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Председателя

Собрания депутатов Семикаракорского района

от «18» марта 2015 года № 8

Проект повестки дня

первого заседания

Собрания депутатов Семикаракорского района шестого созыва

1. Об избрании председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района.

Докладчик: председательствующий.

1. Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Семикаракорского района.

Докладчик: Председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района.

1. Об утверждении составов постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района 6-го созыва.

Докладчик: Председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района.

1. Об избрании председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района.

Докладчик: Председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района.

1. Об избрании заместителей председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района.

Докладчик: Председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района.

1. О назначении на должность главы администрации Семикаракорского района.

Докладчик: Председатель комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Семикаракорского района.