Состоялось очередное 4 заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

15.04.2015

13 апреля 2015 года под председательством Н. В. Мартемьянова состоялось очередное 4 заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, заместители Главы Администрации района, руководители отделов и служб района.

С докладом по первым двум вопросам повестки дня «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год» и «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25 декабря 2014 года №  341 «О бюджете Семикаракорского района  на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» выступила Скоробогатова Анастасия Александровна - заместитель Главы Администрации района по экономике и финансам.

Заместитель Главы Администрации Семикаракорского района, начальник отдела имущественных отношений М.В. Стерлев ознакомил депутатов с информацией по двум вопросам «Об установлении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район», при продаже без проведения торгов» и «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25.12.2014 № 344 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2015 год».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Публичные слушания по проекту Решения Семикаракорского районного Собрания депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год» с участием жителей Семикаракорского района назначены на 24.04.2015 года в 11:00, большой зал заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: город Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Материалы заседания опубликованы в районной газете «Семикаракорские вести» специальный выпуск от 14.04.2015 года.

Специалист 1 категории

МУ «Семикаракорское районное

Собрание депутатов»                                                           Л.А. Мельникова