Прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014г

30.04.2015

24 апреля 2015 года в 11:00 часов в актовом зале Администрации Семикаракорского района по инициативе Семикаракорского районного Собрания депутатов прошли публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год».

В них приняли участие депутаты Собрания депутатов Семикаракорского района, заместители Главы Администрации Семикаракорского района, главы поселений, председатели общественных организаций, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района. Председательствовал на публичных слушаниях: председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района Мартемьянов Н.В.

Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом муниципального образования «Семикаракорский район» и Положением о порядке проведения публичных слушаний в Семикаракорском районе.

Предложений граждан по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год» в ходе публичных слушаний не поступило.

Участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1. Одобрить представленный проект Решения  Собрания депутатов Семикаракорского района  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год».

2. Рекомендовать Собранию депутатов Семикаракорского района внести проект Решения на рассмотрение и утверждение на очередном заседании районного Собрания.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в газете «Семикаракорские вести».

Председатель Собрания депутатов -

Глава Семикаракорского района                                         Н.В. Мартемьянов