6 заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

25.05.2015

21 мая 2015 года под председательством Н. В. Мартемьянова состоялось очередное 6 заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, заместители Главы Администрации района, руководители отделов и служб района.

С докладом по первым двум вопросам повестки дня «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2014 год» и «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25 декабря 2014 года №  341 «О бюджете Семикаракорского района  на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» выступила Скоробогатова Анастасия Александровна - заместитель главы Администрации Семикаракорского района - начальник Финансово-экономического управления.

Заместитель главы Администрации Семикаракорского района, начальник отдела имущественных отношений М.В. Стерлев ознакомил депутатов с информацией по двум вопросам «Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде муниципального образования «Семикаракорский район», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 31.03.2015 № 17 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район», и установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» и «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25.12.2014 № 344 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2015 год».

Об утверждении Положения «Об Администрации Семикаракорского района» информировал Бочко Николай Александрович – руководитель аппарата Администрации района.

По вопросам «Об утверждении Положения «О Собрании депутатов Семикаракорского района»,  «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 19.02.2015 г. № 354 «Об утверждении Регламента представительного органа Семикаракорского района» выступил Мартемьянов Николай Васильевич - председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Материалы заседания опубликованы в районной газете «Семикаракорские вести» специальный выпуск от 21.05.2015 года.

Специалист 1 категории

МУ «Семикаракорское районное

Собрание депутатов»                                                           Л.А. Мельникова