Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

09.12.2015

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

Заключение

«Семикаракорский район»

10.12.2015 года                                                                  г. Семикаракорск

Публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» назначенные Решением Собрания депутатов Семикаракорского района от 23 ноября 2015 года № 69 проводились 07.12.2015 года, время проведения: 11:30, место проведения: зал заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Проект Решения одновременно с Порядком учета предложений по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и участия граждан в его обсуждении и проведении по нему публичных слушаний был опубликован в районной газете «Семикаракорские вести» в специальном выпуске № 136 (11712) от 24 ноября 2015 года.

В проведении слушаний приняли участие: депутаты, заместители Главы Администрации Семикаракорского района, главы поселений, представители общественных организаций, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний комиссия по проведению публичных слушаний в составе:

Мартемьянов Н.В. – председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района, председатель комиссии;

Бочко Н.А. - руководитель аппарата Администрации Семикаракорского района;

Марченко И.Г. – начальник организационного отдела Администрации                    Семикаракорского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Наметышев Е.А. – главный специалист по правовым вопросам отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

Чаленко А.Г. – председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка Собрания депутатов Семикаракорского района;

Согласно порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта администрация Топилинского сельского поселения внесла в комиссию по проведению публичных слушаний дополнения и изменения в статью 3. «Вопросы местного значения Семикаракорского района» и в статью 37. «Полномочия Администрации Семикаракорского района» в соответствии с принятыми изменениями в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вступающие в силу с 1 января 2016 года, но не ранее дня официального опубликования.

При обсуждении проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорского район» поступило предложение одобрить проект Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и рекомендовать его к рассмотрению на заседании Собрания депутатов Семикаракорского районного в соответствии с порядком государственной регистрации Уставов муниципальных образований.

Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                              Н. В. Мартемьянов