Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

12.09.2016

07.09.2016 года                                                                  г. Семикаракорск

Публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» назначенные Решением Собрания депутатов Семикаракорского района от 15 августа 2016 года № 142 проводились 05.09.2016 года, время проведения: 10:00, место проведения: зал заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Проект Решения одновременно с Порядком учета предложений по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и участия граждан в его обсуждении и проведении по нему публичных слушаний был опубликован в районной газете «Семикаракорские вести» в специальном выпуске № 97 (11825) от 16 августа 2016 года.

В проведении слушаний приняли участие: депутаты, заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы поселений, представители общественных организаций, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний комиссия по проведению публичных слушаний в составе:

Мартемьянов Н.В. – председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района, председатель комиссии;

Марченко И.Г. – начальник организационного отдела Администрации                    Семикаракорского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бочко Н.А. - руководитель аппарата Администрации Семикаракорского района;

Астахова Е.А. – ведущий специалист по правовым вопросам отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, правовым вопросам, по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

Чаленко А.Г. – председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка Собрания депутатов Семикаракорского района;

Меркулов Ю.А. - председатель постоянной депутатской комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

При обсуждении проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» поступило предложение одобрить проект Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и рекомендовать его к рассмотрению на заседании Собрания депутатов Семикаракорского района в соответствии с порядком государственной регистрации Уставов муниципальных образований.

Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

в районной газете «Семикаракорские вести», разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                              Н. В. Мартемьянов