Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Семикаракорский район»

18.11.2016

14 ноября 2016 года по адресу: Ростовская область, город Семикаракорск, ул. Ленина, 138, состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семикаракорского района                                 «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Семикаракорский район».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района от 31 октября 2016 года № 2 «О назначении публичных слушаний», опубликованном в общественно-политической газете Семикаракорского района «Семикаракорские вести» от 3-5 ноября 2016 года № 131-132 (11859-11860).

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам изменения границ муниципального образования. В публичных слушаниях приняли участие 30 человек.

По результатам публичных слушаний принято решение: «Признать целесообразным изменение границ муниципального образования «Семикаракорский район» и рекомендовать Собранию депутатов Семикаракорского района принять решение «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Семикаракорский район».

За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                               Н.В. Мартемьянов