Информация о заседании Собрания депутатов Семикаракорского района

28.12.2016

23 декабря  2016 года состоялось 37-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: заместители главы Администрации района, руководители отделов и служб района, представители СМУП «Инфопресс».

В повестку дня были включены 11 вопросов.

Первым вопросом депутаты утвердили бюджет на 2017 год и основные финансовые показатели на 2018-2019 годы.

В связи с изменением законодательства внесены изменения в решения Собрания депутатов от 26.04.2011 № 99 «Об утверждении Положения «О денежном содержании Главы  Администрации Семикаракорского района, муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, аппарата Собрания депутатов Семикаракорского района, контрольных органов  Семикаракорского района»  и решение от 27.11.2008 № 303  «Об оплате труда  работников, осуществляющих техническое обеспечение  деятельности органов местного самоуправления Семикаракорского района, и обслуживающего персонала органов местного самоуправления  Семикаракорского района».

Четвертым вопросом было  внесение изменений в Решение Собрания депутатов от 26 октября 2015 года № 65 «О бюджетном процессе в Семикаракорском районе». Пятым вопросом утверждена новая структура финансово-экономического управления районной администрации. По всем этим вопросам докладывала Скоробогатова Анастасия Александровна.

По следующим пяти вопросам выступил Стерлев Михаил Васильевич: «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23.11.2015 №74 «Об утверждении Порядка проведения аукционов по приобретению права о размещении нестационарных торговых объектах на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 10.08.2015 №53 «Об утверждении Порядка и условий размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации, на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район»; «О внесении изменения в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 27.05.2014 № 307 «Об установлении размера стоимости находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район» движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества»; «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2017 год»; «О приеме имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Семикаракорский район» из муниципальной собственности муниципального образования «Сусатское сельское поселение».

Одиннадцатым вопросом утвердили план работы Собрания депутатов Семикаракорского района на первое полугодие 2017 года. По этому вопросу выступил председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района Мартемьянов Николай Васильевич.

Ведущий специалист Собрания депутатов

Семикаракорского района                                               Л.А. Мельникова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика