ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

28.12.2016

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете

Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018

и 2019 годов»

23 декабря 2016 года                                                          г. Семикаракорск

Публичные слушания по проекту решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» назначены Постановлением председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района от 14.12.2016 № 3 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 23 декабря 2016, 14:00, г. Семикаракорск, ул. Ленина 138, зал заседаний Администрации Семикаракорского района.

Постановление председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района от 14.12.2016 № 3 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», Порядок проведения публичных слушаний и участия граждан в обсуждении проекта бюджета, были опубликованы в районной газете «Семикаракорские вести» в специальном выпуске от 15 декабря 2016 года № 149 (11877).

В публичных слушаниях приняли участие: депутаты Семикаракорского районного Собрания, заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы городского и сельских поселений, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, представители учреждений, общественных организаций, жители города Семикаракорска и Семикаракорского района. Всего в публичных слушаниях приняли участие 23 человека.

Открыл публичные слушания председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского района Н.В. Мартемьянов.

С докладом по проекту Решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», выступила заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник Финансово-экономического управления Скоробогатова А.А.

В ходе публичных слушаний выступили: депутат, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности Собрания депутатов  Семикаракорского района Парамонова И.Н.

Вопросов от слушателей не поступало.

Участники публичных слушаний рекомендовали районному Собранию депутатов Семикаракорского района одобрить проект решения «О бюджете Семикаракорского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», вынести на очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района для принятия его в целом.

Председатель Собрания депутатов -

глава Семикаракорского района                                                  Н.В. Мартемьянов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика