Информация о заседании Молодежного парламента при Собрании депутатов Семикаракорского района

20.01.2017

18 января 2017 года состоялось второе заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов Семикаракорского района.

В его работе приняли участие Стенякина Екатерина Петровна – депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму; Хохлачев Александр Васильевич  - председатель территориальной избирательной комиссии  Семикаракорского района; Маслакова Елена Сергеевна  – заместитель председателя постоянной комиссии по социальной и молодежной политике; Левченко Ольга Сергеевна - ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Семикаракорского района; молодые депутаты Семикаракорского района.

Екатерина Петровна рассказала о том, какие возможности дает молодежный парламент:  встречи с известными политиками области, бесплатные семинары, школа молодого депутата, возможность продвигать свои проекты. Все это возможно, главное иметь стремление и желание работать на развитие своего региона.

В ходе заседания было принято решение делегировать в состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области члена Молодежного парламента при Собрании депутатов Семикаракорского района Матузко Марию Юрьевну. Вторым вопросом молодые парламентарии утвердили план работы Молодежного парламента при Собрании депутатов Семикаракорского района на первое полугодие 2017 года.

Ведущий специалист Собрания депутатов

Семикаракорского района                                               Л.А. Мельникова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика