20 февраля 2017 года состоялось 41-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

22.02.2017

20 февраля  2017 года состоялось 41-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: глава Администрации Семикаракорского района, заместители главы Администрации района, руководители отделов и служб района, прокурор Семикаракорского района, заместитель начальника Отдела МВД России по Семикаракорскому району.

В повестку дня были включены 14 вопросов.

Первым вопросом был заслушан  отчет председателя Собрания депутатов –главы Семикаракорского района о результатах деятельности Собрания депутатов за 2016 год.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Семикаракорскому району – Василега Михаил Артемович представил отчет «О состоянии преступности и результатах работы Отдела МВД России по Семикаракорскому району за 2016 год».

По третьему вопросу  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23 декабря 2016 года № 168 «О бюджете Семикаракорского района на  2017 год и и на плановый период 2018 и 2019 годов»  выступила Скоробогатова Анастасия Александровна.

По следующим вопросам «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район», «Об утверждении структуры и установлении штатной численности  Контрольно-счетной палаты Семикаракорского района», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов от 15.08.2016 № 143 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Семикаракорского района», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов  Семикаракорского района от 14.11.2016 № 149 «Об утверждении составов постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов  Семикаракорского района от 14.11.2016 № 150 «Об избрании председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района» докладывал председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района Мартемьянов Николай Васильевич.

Стерлев Михаил Васильевич – начальник отдела имущественных отношений выступил по вопросам «Об оказании Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Ростовской области содействия в реализации её полномочий», «О внесении в Законодательное Собрание Ростовской  области в порядке законодательной инициативы проекта областного закона «О внесении изменения в Областной закон «О местном самоуправлении в Ростовской области», «О передаче в безвозмездное пользование объектов водоснабжения населения и водоотведения, расположенных в границах населенных пунктов сельских поселений Семикаракорского района», «О вхождении МО «Семикаракорский район» в качестве учредителя в хозяйствующие субъекты

муниципальных образований сельских поселений Семикаракорского района».

По последнему вопросу «Об утверждении положения об Отделе культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района» докладывал заведующий отделом культуры Головин Павел Григорьевич.

Ведущий специалист Собрания депутатов

Семикаракорского района                                               Л.А. Мельникова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика