31 марта 2017 года в 10:00 часов в актовом зале Администрации Семикаракорского района, расположенном по адресу: город Семикаракорск, ул. Ленина, 138 состоится очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района (шестого созыва)

29.03.2017

31 марта  2017 года  в 10:00 часов в актовом зале Администрации Семикаракорского района, расположенном по адресу: город Семикаракорск, ул. Ленина, 138 состоится очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района (шестого созыва) с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23 декабря 2016 года №  168 «О бюджете Семикаракорского района  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
  2. О передаче полномочий по организации в границах сельских поселений Семикаракорского района дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений Семикаракорского района.
  3. О согласовании муниципальному бюджетному учреждению Семикаракорского района «Хозяйственно-эксплуатационное управление» продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район».
  4. Об образовании Контрольно-счетной палаты Семикаракорского района.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 15.06.2005 №20 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Семикаракорского района».
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23.12.2016 № 176 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2017 год».
  7. О передаче в безвозмездное пользование автомобильных дорог, расположенных в границах г. Семикаракорска.
  8. О согласовании передачи в безвозмездное пользование без проведения торгов нежилого помещения № 2, расположенного в здании по адресу: Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект В.А. Закруткина, д. 41.
  9. О согласовании передачи в безвозмездное пользование без проведения торгов нежилого помещения № 11, расположенного на 1-м этаже здания больницы по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, ст. Задоно-Кагальницкая, пер. Больничный, д. 5.
  10. О предоставлении квартиры, находящейся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район», тренеру-преподавателю МБОУ ДО «Семикаракорская ДЮСШ»  Желтобрюхову Е.С.

11. Разное.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                   Н.В. Мартемьянов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика