31 марта 2017 года состоялось 43-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

05.04.2017

31 марта  2017 года состоялось 43-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: глава Администрации Семикаракорского района, заместители главы Администрации района, руководители отделов и служб района, главы сельских поселений, заместитель прокурора Семикаракорского района.

В повестку дня были включены 11 вопросов.

По двум вопросам  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23 декабря 2016 года № 168 «О бюджете Семикаракорского района на  2017 год и и на плановый период 2018 и 2019 годов» и  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 15.06.2005 №20 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Семикаракорского района» выступила Скоробогатова Анастасия Александровна.

По следующим вопросам «О передаче полномочий по организации в границах сельских поселений Семикаракорского района дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений Семикаракорского района», «О передаче в безвозмездное пользование автомобильных дорог, расположенных в границах города Семикаракорска», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 23.12.2016 № 176 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2017 год»», «О согласовании передачи в безвозмездное пользование без проведения торгов нежилого помещения № 2, расположенного в здании по адресу: Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект В.А. Закруткина, д. 41», «О согласовании передачи в безвозмездное пользование без проведения торгов нежилого помещения № 11, расположенного на 1-м этаже здания больницы по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, ст. Задоно-Кагальницкая, пер. Больничный, д. 5», «О предоставлении квартиры, находящейся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский  район», тренеру-преподавателю МБОУ ДО «Семикаракорская ДЮСШ» Желтобрюхову Е.С.», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 28.11.2012 № 198 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район»» докладывал  Стерлев Михаил Васильевич.

По вопросу о создании Контрольно-счетного органа Семикаракорского района  выступил председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского района Мартемьянов Николай Васильевич.

Ведущий специалист Собрания депутатов

Семикаракорского района                                               Л.А. Мельникова

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                   Н.В. Мартемьянов