Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2016 год»

28.04.2017

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

25.04.2017 года                                                                            г. Семикаракорск

Публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2016 год» были назначены Решением Собрания депутатов Семикаракорского района от 07.04.2017 № 215 на 24 апреля 2017 года 15:00 часов.

Проект Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2016 год» одновременно с Порядком проведения публичных слушаний, участия граждан с учетом их предложений были опубликованы в районной газете «Семикаракорские вести» специальный выпуск от 11 апреля 2017 года № 42 (11926).

Публичные слушания состоялись в назначенный срок. В них приняли участие депутаты Семикаракорского районного Собрания депутатов, заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы сельских поселений, главные распорядители бюджетных средств, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района.

С докладом по проекту отчета выступила заместитель главы Администрации Семикаракорского района - начальник Финансово-экономического управления - Скоробогатова Анастасия Александровна.

В ходе публичных слушаний при обсуждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2016 год присутствующими предложения и замечания по проекту не высказывались, письменных предложений и замечаний также не поступало.

По итогам публичных слушаний было принято решение – рекомендовать Собранию депутатов Семикаракорского района рассмотреть на очередном заседании вопрос «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семикаракорского района за 2016 год».

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                              Н.В. Мартемьянов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика