Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Газопровод высокого давления от п. Нижний Саловск к ГРС г. Семикаракорска (1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область»

28.08.2017

о результатах публичных слушаний по проекту решения

(1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область»

23 августа 2017 года по адресу:

Ростовская область, город Семикаракорск, ул. Ленина, 138, и

Ростовская область, хутор Бакланники,  пер. Новый, 34, состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семикаракорского района  «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления от п. Нижний Саловск к ГРС г. Семикаракорска (1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района от 17 июля 2017 года № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления от п. Нижний Саловск к ГРС  г. Семикаракорска (1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область», опубликованном в общественно-политической газете Семикаракорского района «Семикаракорские вести» специальный выпуск от 18 июля 2017 года № 84 (11968).

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам планировки и межевания территории муниципального образования. В публичных слушаниях приняли участие 26 человек.

По результатам публичных слушаний принято решение:

1. Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семикаракорского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления от п. Нижний Саловск к ГРС г. Семикаракорска (1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область» считать состоявшимися.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Семикаракорского района принять решение «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления от п. Нижний Саловск к ГРС г. Семикаракорска (1 очередь), Семикаракорский район Ростовская область».

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                               Н.В. Мартемьянов

г.Семикаракорск

24.08.2017