21.09.2018

26 сентября 2018 года в 14:00 часов состоится очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района шестого созыва, в зале заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск,  ул. Ленина, 138.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района  от 14.08.2017  № 251  «Об утверждении «Положения о денежном содержании Главы Администрации Семикаракорского района, муниципальных  служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов  Администрации Семикаракорского района, аппарата Собрания депутатов Семикаракорского района, контрольных органов Семикаракорского района»
  2. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 31.03.2015 № 17 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального  образования «Семикаракорский район»,  и установлении ставок арендной платы за использование земельных  участков, государственная собственность на которые не разграничена
  3. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 28.04.2016 № 120 «Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район»
  4. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 25.12.2017 № 285 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности  муниципального образования «Семикаракорский район», на 2018 год»
  5. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 02.06.2017 № 231 «О создании Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района и утверждении Положения и структуры Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района»
  6. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Семикаракорского района от 14.11.2016 № 149 «Об утверждении составов постоянных комиссий Собрания депутатов Семикаракорского района»
  7. Разное.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                       Н.В. Мартемьянов