Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

21.11.2014

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 26.02.2014 № 226 «О порядке предоставления за счет средств местного бюджета субсидий на улучшение жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности на территории Семикаркорского района, в том числе молодых семей и молодых специалистов»."

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 21.11 - 26.11.2014 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика