Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

14.03.2016

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 22.01.2014 № 61 «Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком или права пожизненного наследуемого владения земельным участком»."

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 15.03 - 15.04 2016 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .