Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

04.05.2017

"О порядке определения объема и об условиях предоставления из областного и муниципального бюджетов субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям культуры Семикаракорского района, подведомственным Отделу культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 05.05 - 11.05 2017 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика