Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

09.01.2018

"Об установлении тарифа на услугу МУП «Водоканал» по вывозу канализационных стоков на 2018 год"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 10.01 - 12.01 2018 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .