Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

21.12.2018

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 20.02.2018 № 227 «Об утверждении календарного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района на 2018 год»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 24.12 - 26.12 2018 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .