Информация о необходимости представления деклараций

22.08.2013

Администрация Семикаракорского района в соответствии с полученными разъяснениями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу, просит довести до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, информацию о необходимости представления деклараций по форме приложения №12 к постановлению Правительства Российской Федерации от 09.08.2012  №815 до момента исключения из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или до момента государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, или в связи с ликвидацией лица.

Старший инспектор по торговле,

общественному питанию, бытовому обслуживанию     И.С. Свирякина