Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сусатская средняя общеобразовательная школа"

13.02.2013

Отдел образования Администрации Семикаракорского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусатская средняя общеобразовательная школа», находящегося по адресу: 346651, Ростовская область, Семикаракорский район, х.Сусат, ул.Гагарина, 28/1.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение указанной должности:

- наличие высшего профессионального образования;

- наличие педагогического стажа не менее 3 лет;

- наличие стажа управленческой работы не менее 3 лет.

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора принимаются конкурсной комиссией в период с 11.02.2013 по 13.03.2013 в рабочие дни с 8.00. до 17.00. (перерыв с 12.00 – 13.00)   по адресу: г.Семикаракорск,  ул.Закруткина, 35, Отдел образования Администрации Семикаракорского района, кабинет №30.

Ответственный за прием документов Бровина Е.Н.- заместитель заведующего, член конкурсной комиссии.

Конкурс проводится 14.03.2013 года в 10.00 в зале заседаний Отдела образования.

Для участия в конкурсе Кандидаты предоставляют  в установленный срок следующие документы:

- заявление установленной формы;

- личный листок по учету кадров, фотографию 3х4 см;

- заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения;

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости , в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.  (Предъявляется лично на заседании конкурсной комиссии).

Конкурс признан несостоявшимся. Читать далее