Квартирные кражи

23.09.2013

Уважаемые жители Семикаракорского района!

На территории Семикаракорского района в будние  дни , особенно в рабочее время в период времени с 09ч до 18ч. на территории мкр. Промышленный  , в многоквартирных домах участились случаи квартирных краж квалифицированным способом , а именно с применением отмычек и подбора ключей, предварительно убедившись в отсутствии владельцев квартир  позвонив в дверь , либо постучавшись.

Просим Вас проявлять бдительность в отношении сохранности личного имущества  и имущества Ваших  соседей . Обо всех случаях вызывающих подозрения в противоправной деятельности немедленно сообщайте в полицию по номеру 02, 4-19-68, 021 с мобильного телефона, либо своему участковому инспектору полиции.

Лучший способ обезопасить свою квартиру от квартирных воров , особенно в ваше длительное отсутствие – оборудовать охранной сигнализацией.

Начальник ОУР ОМВД РФ по Семикаракорскому району

капитан полиции                                                                   А.Ф. Славецкий

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика