О наркомании

16.11.2016

Уважаемые граждане Семикаракорского района!

На настоящий момент наркомания является одной из основных проблем для населения страны и стабилизировать обстановку, пытаясь предупредить и не допустить распостранение наркомании, можно лишь совместными усилиями, а именно бдительностью населения и сотрудничеством с правоохранительными органами.

Если Вы располагаете информацией о лицах занимающихся незаконным сбытом наркотических средств, а также употребляющих без медицинского назначения наркотические средства просьба сообщить по телефону доверия (886356)4-15-97, либо по телефону  дежурной части ОМВД по Семикаракорскому району  «02», (886356)4-19-68.

Надеемся на понимание важности данной задачи, от Вашего понимания и заинтересованного участия в проводимой работе зависит спокойствие и благополучие, а также здоровье родных и близких, всего города и района.

С уважением,

Врио начальника ОМВД России

По Семикаракорскому району

подполковник  полиции                                                           М.А. Шевченко