Кустовое совещание по вопросу перехода Ростовской области на цифровой стандарт эфирного телерадиовещания и отключения аналоговой трансляции

14.03.2019

14.03.2019 года в большом зале Администрации Семикаракорского района состоялось кустовое совещание по вопросу перехода Ростовской области на цифровой стандарт эфирного телерадиовещания и отключения аналоговой трансляции.

В работе совещания приняли участие: заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области К.П. Дьячкин, первый заместитель главы Администрации Семикаракорского района по вопросам муниципального хозяйства М.А. Аниканов, заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам М.Л. Романченко, руководитель аппарата Администрации Семикаракорского района Н.А. Бочко, директор ОРТПЦ Д.И. Лелюк, заместители курирующие вопросы перехода на цифровой стандарт эфирного телерадиовещания и жилищно-коммунального хозяйства, руководители волонтерского движения по внедрению цифрового эфирного телерадиовещания, руководители социальной защиты и руководители управляющих компаний из 5-ти муниципальных образований г. Волгодонска, Волгодонского, Веселовского, Мартыновского и Цимлянского районов.

Открыл совещание первый заместитель главы Администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов, К.П. Дьячкин информировал участников совещания о переходе Ростовской области на цифровой стандарт эфирного телерадиовещания и отключении аналоговой трансляции, осветил вопросы волонтерского движения, получения субсидии, информирования населения. Ответил на вопросы из зала.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева