Чествование многодетных сотрудников полиции

08.07.2016

В Семикаракорском  отделе  внутренних  дел  7  июля  2016  года  состоялось на  собрании  личного  состава  чествование  2 сотрудников  полиции, имеющих  3  детей,  в  честь  Дня  семьи,  любви  и  верности. С праздником  были  поздравлены дознаватель  майор  полиции  Булатов  Владимир  Владимирович  и  участковый  уполномоченный  полиции  капитан  полиции  Калугин  Артём  Николаевич. Начальником  Отдела  полковником  полиции  Быстровым  Сергеем  Юрьевичем с участием  Председателя  Общественного  Совета  ОМВД  Антиповым  Анатолием  Леонидовичем  им  были  вручены  благодарности, цветы и  торты.

Кроме  того, для  всего  личного  состава  настоятель  храма  «Всех  скорбящих  радость»  отец  Георгий (Кузьменков  Юрий  Вячеславович)  прочитал  лекцию  о   глубокой  и  беззаветной  любви  Муромского  князя  Петра  и  княгини  Февронии, в  память  о  которой  и  был  учреждён  в  России  День  семьи, любви  и  верности.

А.Л. Антипов- Председатель  Общественного  Совета  Семикаракорского  Отдела  МВД , член общественного Совета при Администрации Семикаракорского района

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика