Горячая линия по «Серой» заработной плате!

04.03.2015

Уважаемые граждане!

С целью легализации трудовых отношений и выявлению выплат «серой» заработной платы на территории Семикаракорского района в рамках действия Межведомственной  комиссии за  соблюдением трудового законодательства создана  рабочая  группа по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

Если Вы или Ваши близкие стали невольными участниками выплаты «серой» заработной платы с сообщением об этом факте Вы можете обратиться на «телефон горячей линии» Администрации Семикаракорского района  4-10-30( контактное лицо – Пащенко Наталья Викторовна).

Главный специалист по трудовым

отношениям отдела экономики

Администрации    Семикаракорского  района                                   Н.В. Пащенко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика