Новые возможности портала Росреестра: теперь можно подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет одновременно

05.04.2017

На портале  Росреестра открылся доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет. На портале Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра: регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Кроме того, что появилась возможность подать документы в электронном виде, заявитель также может получить государственные услуги при личном обращении в офисы Федеральной кадастровой палаты или многофункциональные центры «Мои документы».

Адреса офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Ростовской области, в которых можно получить государственные слуги при личном обращении:

Офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты

по Ростовской области

5-й переулок, 25

г. Семикаракорск

тел.: 8 (863 56) 4-22-69

Понедельник:  неприемный день

Вторник: 8:00 - 16:45

Среда:      8:00 - 19:00

Четверг:   8:00 - 16:45

Пятница:  8:00 - 16:45

Суббота:  8:00 - 16:45

Воскресенье – выходной

Для предварительной записи на прием в офис Кадастровой палаты по Ростовской области можно воспользоваться сервисом «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», который предоставляет возможность записаться на прием к специалисту Кадастровой палаты. Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете правообладателя».

Со списком МФЦ, на базе которых предоставляются услуги Росреестра, а также с адресами их офисов и графиками работы можно ознакомиться на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.