Кадастровая палата по Ростовской области предлагает услуги по подготовке документов в сфере оборота недвижимости

08.02.2019

Кадастровая палата по Ростовской области информирует об осуществлении хозяйственной деятельности, предусмотренной пунктами 14.16 (выполнение работ по подготовке предусмотренных законодательством документов, содержащих описание местоположения границ зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, территорий опережающего социально-экономического развития, зон территориального развития в Российской Федерации, игорных зон лесничеств, лесопарков, особо охраняемых природных территорий, особых экономических зон, охотничьих угодий), 14.17 (выполнение работ по подготовке и проверке документации, полученной в результате градостроительной деятельности, осуществляемой в виде территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории), 14.18 (подготовка документов, необходимых в сфере оборота недвижимости, в отношении объектов недвижимости государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйных недвижимых вещей) Устава, если эта деятельность не связана с осуществлением кадастровых и землеустроительных работ.

Услуги кадастровой палаты отвечают интересам граждан, так как ее главная миссия – решение государственных и социальных задач, нормализация земельно-имущественных отношений.

Кадастровая палата открыта для совместной работы с кадастровыми инженерами для подготовки межевого плана и прочих видов услуг.

Получить подробную информацию о выполнении услуги по  подготовке документов в сфере оборота недвижимости можно по телефону: (863 56)-4-22-69, по адресу: обл.Ростовская, г.Семикаракорск, пер.5-й, 25,      а также по телефону горячей линии: 8 (863) 280-80-44, по адресу электронной почты: filial@61.kadastr.ru.