Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев принял участие в работе выставке «Золотая осень-2019»

10 октября 2019 г. 15:38:00

С 9 по 12 октября на территории ВДНХ г. Москва проходит Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019». Делегация Ростовской области приняла участие в агропромышленной выставке. Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев принял участие в работе выставки, в состав делегации вошли главы муниципальных образований, представители крупных предприятий агропромышленного комплекса Ростовской области.

ОАО сыродельный завод «Семикаракорский» представил свою продукцию на выставке «Золотая осень-2019».

Выставка является главным ежегодным аграрным форумом страны. В рамках выставки проводятся деловые и торгово-ярмарочные мероприятия, конкурсы и презентации.

Начальник сектора организационной

работы Администрации Семикаракорского района