Визит Китайской делегации в Семикаракорский район

22 июля 2019 г. 15:07:00

В рамках мероприятий, приуроченных к открытию Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора, для делегации китайских предпринимателей комитетом Законодательного Собрания по экономической политике был организован тур-знакомство с ведущими предприятиями Ростовской области. Программа визита включила в себя посещение ведущих предприятий в сфере производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Делегация побывала на территории Семикаракорского района и ознакомилась с работой предприятий района. Посетила хозяйство индивидуального предпринимателя главы К(Ф)Х Юзефова Н.Н., ОАО сыродельный завод «Семикаракорский», ЗАО «Аксинья».