О возможности привлечения субъектами предпринимательской деятельности к участию в проверках Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области

30.07.2014

Администрация Семикаракорского района сообщает, что согласно  п.5 ст.10 Федерального закона от 07.05.2013№78-ФЗ «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области с письменного согласия заявителя может принимать участие в выездной проверке, проводимой в отношении заявителя в рамках государственного контроля (надзора) или  муниципального контроля.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства