Компания ООО «Алмаз», производящая корпусную мебель для дома, удостоилась знаком «Сделано на Дону» на три года

01.03.2017

Компания ООО «Алмаз», производящая корпусную мебель для дома, повторно подтвердила высокое качество продукции и удостоилась знаком «Сделано на Дону» на три года! Продукция компании ООО «Алмаз» известна жителям донского края под торговой маркой «Любимый дом», которая была зарегистрирована еще в 2005 году. Начинала свое производство компания с кухонных уголков, сегодня «Алмаз» - мощное автоматизированное предприятие по серийному выпуску корпусной мебели для дома (мебель для гостиных, спален, детских, прихожих и кухни).

Вот несколько рекомендаций о том, как можно подобрать цвет гостиной от компании «Алмаз»:

1.Для начала нужно определиться со стилем гостиной комнаты, которая и будет задавать эмоциональный такт всем присутствующим.

2.Вы можете подобрать однотонный цвет, но такое оформление будет скучновато, лучше всего применять 2-3 цвета. Выбранные вами цвета могут быть, как совершенно разные, так и быть в одной цветовой палитре и отличаться лишь на несколько тонов, самое главное, чтобы эти цвета сочетались.

3.При выборе цвета мебели для гостиной, так же рекомендуется отталкиваться от красок самой гостиной комнаты, только при таком условии Вы сможете правильно подобрать цвет и тем самым создать замечательную гостиную.

4. Главное условия сочетания цветов, это родство этих же цветов, т. е. цвет гостиной и цвет мебели должны быть в одной цветовой гамме. Но зачастую цвет мебели для гостиной выбирается более тёмных оттенков, и вот по каким причине: практичность – мебель тёмного цвета подходит для подавляющего количества цветовых стилей и в случае изменения дизайна самой гостиной комнаты или переезда в другую квартиру, мебель сможет вписаться в новую гостиную; Большой выбор цветовых решений в мебели вы найдете в интернет – магазине «Любимый Дом». Соотношение цены и качества, является приоритетом для производителя. Кстати, перед новогодними праздниками на сайте производителя большие скидки: https://lubidom.ru