Семикаракорский сыродельный завод стал обладателем знака «Сделано на Дону»

26.12.2017

В конце уходящего года Семикаракорский сыродельный завод стал обладателем знака «Сделано на Дону». На днях заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Н.В. Багрянова вручила заместителю генерального директора по производству А.А. Фоминой свидетельство о присвоении знака и сертификат соответствия на два вида продукции. Документ подтверждает, что твёрдые сыры «Тильзитер Люкс» и «Топленое молочко» соответствуют требованиям системы добровольной сертификации. Наталья Васильевна поздравила коллектив с престижной наградой и отметила, что продукция завода сегодня узнаваема на потребительском рынке, пользуется спросом. На производстве постоянно совершенствуется технологический процесс, используется современное автоматизированное оборудование, которое позволяет минимизировать человеческий фактор.

Получить знак качества “Сделано на Дону” непросто. Эта система предъявляет повышенные требования к качеству и конкурентоспособности продукции, производимой предприятиями области, и устанавливает значительно более высокие стандарты по отношению к действующему законодательству

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                                               А.А.Скоробогатова