Информация о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бестплатно

29.09.2014

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим  трех и более детей в собственность бесплатно расположенного на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 24.09.2014 № 1204 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Сведения об объекте:

1. земельный участок площадью 1596 кв.м, кадастровый номер  61:35:0040201:1383, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, в 18 м на запад, от ориентира, расположенного по адресу: х. Жуков, ул. Ветеранов, 20 , категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика