Информация о наличии предлагаемого для передачи в аренду земельного участка

27.02.2015

Администрация Семикаракорского района

сообщает  о приеме заявлений  предоставления в аренду земельного участка

Основание: постановление   Администрации Семикаракорского района  от 20.02.2015 № 217 «О публикации  информационного сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка»

Сведения о земельном участке:

земельный участок площадью 425 кв. м, местоположение: в 264 м по направлению на северо-восток от ул.Горького, 66 по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, сроком на 49 (сорок девять) лет.

Прием заявлений осуществляет отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района в течении 1 месяца со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, 2 этаж, каб.№3 телефон для справок 8(863-56)4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев