Круглосуточная поддержка через Телеграм!

27 апреля 2016 г. 9:13:00

Госуслуги представляют новую возможность: теперь каждый пользователь может получить консультацию службы поддержки по услугам, предоставляемым на портале beta.gosuslugi.ru через популярный мессенджер Telegram.

Для этого нужно:

1. Добавить в записную книжку специальный номер телефона Госуслуг:  +7 (999) 905-70-10
2. Отправить вопрос на этот номер и получить консультацию

Совершенствуя онлайн-каналы связи, мы стремимся предоставить пользователям портала Госуслуг клиентский сервис, который позволит быстрее получать требуемую информацию.

Услуга пока предоставляется в тестовом режиме. Предлагаем вам присоединиться к тестированию нового сервиса. Служба поддержки отвечает на вопросы круглосуточно.

Госуслуги - проще, чем кажется.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика