Праздник сильных духом людей

3 мая 2017 г. 10:22:00

28 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное 368-й годовщине образования Пожарной охраны России. С профессиональным праздником сотрудников 74 пожарно-спасательного гарнизона поздравил первый заместитель главы Администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов. Он отметил, что борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. От умения пожарных принимать верные решения в экстремальных ситуациях зависит жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества, обеспечение безопасных условий жизнедеятельности. Жители Семикаракорского района уверены, что они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи. М. А Аниканов поблагодарил ветеранов пожарной службы, которые передают свой опыт молодежи и пожелал всем бойцам здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в нелегком, но почетном труде. Он вручил благодарственные письма главы Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаева лучшим сотрудникам 74 пожарной части.

Слова поздравлений в адрес огнеборцев прозвучали от главы города А.Н. Черненко и начальника 74 ПСЧ капитана внутренней службы А.С. Казанцева. Свои музыкальные поздравления для виновников торжества подготовили сотрудники Городского культурно- досугового центра.

Е. Жевагина - начальник сектора информационной политики

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика